Неймар подвергся атакам фанатов "Марселя"

Самый дорогой футболист мира бразилец Неймар подвергся атакам фанатов "Марселя". Во время центрального матча 10-го тура Лиги между "Марселем" и "Пари Сен-Жермен" нападающего парижан забросали пластиковыми стаканчиками.

Неймар собирался выполнить угловой, когда в него с трибун стадиона "Велодром" полетели пластиковые стаканчики. Их было так много, что бразилец был вынужден отойти в сторону. Затем Неймар все же выполнил подачу с угла поля под прикрытием стюардов.

Матч, завершившийся вничью 2:2, оказался неоднозначным для самого Неймара. С одной стороны бразилец забил мяч в первом тайме. Но после перерыва он получил две необязательных желтых карточки и оставил "ПСЖ" в меньшинстве.