Юрист сделал предложение своей подруге в падающем самолете


Evening Standard

27-летний юрист из Лондона сделал предложение руки и сердца своей подруге в момент, когда самолет, в котором они находились, экстренно снижался из-за разгерметизации. В салоне началась настоящая паника среди пассажиров и экипажа. Крис Джинс путешествовал 15 октября вместе со своей девушкой Кейси Кинчеллой на Бали. Молодой человек давно планировал сделать возлюбленной предложение. И собирался осуществить этот шаг именно в романтической остановке на острове.

27-летний юрист из Лондона сделал предложение руки и сердца своей подруге в момент, когда самолет, в котором они находились, экстренно снижался из-за разгерметизации, а в салоне началась настоящая паника среди пассажиров и экипажа.

Крис Джинс путешествовал 15 октября вместе со своей девушкой Кейси Кинчеллой из австралийского города Перт на индонезийский остров Бали рейсом компании AirAsia. Молодой человек давно планировал сделать возлюбленной предложение и собирался осуществить этот шаг именно в романтической остановке на острове, пишет Evening Standard.

Однако во время полета на высоте около 10 километров в салоне внезапно возникла разгерметизация. Пилоты были вынуждены за несколько минут опустить лайнер на несколько километров вниз, чтобы восстановить нормальное давление воздуха в салоне.

Пока самолет снижался, в салоне возникла паника. Во многом она стала причиной того, что бортпроводники не смогли адекватно объяснить пассажирам суть происходящего, более того, и сами члены экипажа выглядели чрезвычайно напуганными. В какой-то момент Крис, сняв кислородную маску, сделал находящейся в ужасе Кейси предложение, и она ответила согласием.

К счастью, пилотам удалось без проблем посадить самолет в аэропорту вылета, и в результате инцидента никто не пострадал. Уже на земле Кейси еще раз спросила друга, остается ли его предложение в силе, и молодой человек подтвердил ей серьезность своих намерений.

Пассажиры были в итоге доставлены на Бали другим самолетом. Компания AirAsia совместно с авиационными властями Австралии ведет расследование случившегося.