Татьяну Фельгенгауэр ввели в искусственную кому


Анатолий Струнин/ТАСС

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр, которую ранили ножом в горло, находится в состоянии искусственного сна. Как передает ТАСС, об этом в эфире своей радиостанции рассказал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. По его словам, ранение было нанесено серьезное. Состояние Фельгенгауэр тяжелое. Но благодаря тому, что скорая приехала очень быстро, за 4 минуты, не было потеряно ни драгоценное время, ни лишняя кровь.

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр, которую ранили ножом в горло, находится в состоянии искусственного сна.

Как передает ТАСС, об этом в эфире своей радиостанции рассказал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

По его словам, ранение было нанесено серьезное, состояние Фельгенгауэр тяжелое, но благодаря тому, что скорая приехала очень быстро, за 4 минуты, не было потеряно ни драгоценное время, ни лишняя кровь.

Венедиктов отметил, что в данное время журналистка находится на искусственной вентиляции легких в постоперационной палате.

"Будет там до завтра, она погружена в искусственный сон, она в коматозном сне", — сообщил главред "Эха Москвы".

23 октября некий Борис Гриц ворвался в помещение радиостанции и ударил ножом в горло Татьяну Фельгенгауэр. Он был задержан охраной и передан полиции.

Татьяна Фельгенгауэр (Шадрина) родилась 6 января 1985 года. Окончила Московский педагогический университет. Первые репортажи для "Эхо Москвы" сделала в 2005 году. В настоящий момент занимает должность заместителя главного редактора этой радиостанции.