Девушка испекла торт полицейскому, которого покусала


Metro

Студентка американского Университета Макниз из города Лейк-Чарльз, штат Луизиана, переборщила с вином на дегустации алкоголя и напала на полицейского, когда тот остановил машину, в которой друг девушки вез ее домой. Через несколько дней американка принесла стражу порядку торт и извинилась.

Студентка американского Университета Макниз из города Лейк-Чарльз, штат Луизиана, переборщила с вином на дегустации алкоголя и напала на полицейского, когда тот остановил машину, в которой друг девушки вез ее домой. Через несколько дней американка принесла стражу порядку торт и извинилась, сообщает Metro.

По словам Селины Далли, через несколько часов после дегустации вина она очнулась в тюрьме, не понимая, как ее угораздило там оказаться.

Оказалось, что студентка попыталась укусить полицейского, попытавшегося проверить у нее документы.

"Вы все знаете, что я очень милая и вежливая. Через несколько дней после освобождения из участка я начала мучиться угрызениями совести. В итоге я решила найти пострадавшего от моих рук полицейского и попросить у него прощения", — написала Далли в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ).

Девушка отметила, что укушенный ей офицер Гиллори оказался очень милым и принял извинения.