Полиция арестовала пьяного двойника основателя Oasis, лизавшего окна чужих домов


Rex/North Swindon Police

Стражи порядка из британского города Суиндон, графство Уилтшир, задержали пьяного двойника экс-участника знаменитой группы Oasis Ноэля Галлахера, который пил вино из бутылки и лизал окна попадавшихся ему на пути домов. Настоящий Галлахер в это время выступал в Бразилии вместе с U2.

Стражи порядка из британского города Суиндон, графство Уилтшир, задержали пьяного двойника экс-участника знаменитой группы Oasis Ноэля Галлахера, который пил вино из бутылки и лизал окна попадавшихся ему на пути домов. Настоящий Галлахер в это время выступал в Бразилии вместе с U2, сообщает Metro.

Представители полиции Суиндона даже написали в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) о необычном задержании, добавив, что никогда прежде не задерживали нарушителей, столь сильно похожих на знаменитостей.

"По словам очевидцев, задержанный был не один, а с сообщником. Инцидент с его участием произошел не рядом с оазисом, а в центре города, так что если вы заметили что-то подозрительное в тех краях, обязательно свяжитесь с нами", — написали полицейские.

Какое наказание грозит двойнику знаменитого музыканта за столь специфическое хулиганство, неизвестно.