Стюардесса вывалилась из двери самолета во время взлета


Sina.com

Бортпроводница китайской авиакомпании China Eastern получила травмы, выпав из самолета при попытке закрыть его дверь во время взлета. Инцидент произошел в аэропорту города Шэньчжэнь 23 октября. Самолет должен был отправиться в Куньмин, сообщает South China Morning Post. Девушку, которая упала с высоты трех метров, обнаружили представители наземных технических служб, завершающие подготовку самолета к вылету. Пострадавшую отправили в больницу, где у нее диагностировали переломы и ушибы.

Бортпроводница китайской авиакомпании China Eastern получила травмы, выпав из самолета при попытке закрыть его дверь во время старта.

Инцидент произошел в аэропорту города Шэньчжэнь на юге страны 23 октября. Самолет должен был отправиться в Куньмин, сообщает South China Morning Post.

Девушку, которая упала с высоты трех метров, обнаружили представители наземных технических служб, завершающие подготовку самолета к вылету.

Пострадавшую отправили в больницу, где у нее диагностировали переломы и ушибы. Самолет в итоге вылетел к месту назначения с двухчасовой задержкой.

Сообщается, что бортпроводница закрывала дверь с нарушением стандартных процедур, согласно которым при этой операции должны присутствовать два члена экипажа.

Ранее сообщалось, что британская телеведущая провалилась сквозь сцену во время шоу.