Хакеры украли фото знаменитостей, сделанные во время пластических операций


Global Look Press

Представители хакерской группировки The Dark Overlord заявили, что выкрали фото знаменитостей, из клиники London Bridge Plastic Surgery. Они утверждают, что завладели снимками, на которых звезды запечатлены лежащими на операционном столе. По словам хакеров, у них есть доказательства того, что многие знаменитости совершали операции по улучшению формы груди и даже гениталий. Представители клиники подтвердили, что их серверы были взломаны. Cотрудники больницы пытаются понять масштаб бедствия.

Представители хакерской группировки The Dark Overlord заявили, что выкрали фотографии знаменитостей, сделанные в престижной британской клинике London Bridge Plastic Surgery. Кибервзломщики утверждают, что завладели снимками, на которых звезды запечатлены лежащими на операционном столе, сообщает The Daily Beast.

По словам хакеров, у них есть доказательства того, что многие знаменитости, в том числе, представители королевской семьи, совершали операции по улучшению формы груди и даже гениталий.

Представители клиники подтвердили, что их серверы были взломаны. В настоящий момент, сотрудники больницы пытаются понять масштаб бедствия. Сколько фотографий оказалось в руках хакеров пока неизвестно.

"Мы оперативно приняли меры для отражения атаки", — заявили представители London Bridge Plastic Surgery.

Сами хакеры, которые вышли на связь с журналистами, утверждают, что в их руках терабайты данных. Преступники угрожают опубликовать интимные фото, однако никаких конкретных требований пока не выдвигают.