Жена Джигарханяна: я хотела родить ему ребенка

Молодая супруга Армена Джигарханяна рассказала в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" свою версию конфликта с народным артистом СССР. На минувшей неделе она объявила о пропаже мужа, однако Джигарханяна вскоре нашли в одной из московских клиник.

Молодая супруга Армена Джигарханяна рассказала в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" свою версию конфликта с народным артистом СССР.

На минувшей неделе она объявила о пропаже мужа, однако Джигарханяна вскоре нашли в одной из московских клиник. Он сделал заявление, в котором назвал супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую вором.

Для Виталины ситуация стала абсолютной неожиданностью. Она пришла на эфир к Андрею Малахову, чтобы рассказать свою точку зрения на события.

"С 2002 года я отдала человеку 15 лет своей жизни, — сказала супруга артиста. — У нас не было никакого конфликта. Я бы хотела, честно говоря, чтобы мы нашли силы выйти достойно из этой ситуации".

Ситуацию с пропажей артиста она описывает так: "Я просто хотела хотя бы его увидеть. Хотя бы увидеть, что он жив. Но мне, к сожалению, препятствовали".

Между тем бывшая жена Джигарханяна Татьяна Власова рассказывает, что бегство артиста было вызвано событиями в театре, когда его заперли в кабинете во время репетиции.

По одной из версий, причиной семейного конфликта могли стать финансовые затруднения в театре Джигарханяна. Виталина Цымбалюк-Романовская стала директором театра в 2015 году, и на тот момент в учреждении была очень большая задолженность.

"Вся моя деятельность за 2,5 года была посвящена тому, что я большую часть задолженности закрыла", – прокомментировала Цымбалюк-Романовская. Подтверждает ее слова и Наталья Корнеева, сотрудница театра: "Виталина за власть не боролась. Она "прикрыла" Армена Борисовича своим телом, чтобы закрыть его долги по театру".

Виталина призналась, что сейчас она написала заявление об увольнении по собственному желанию: "Я не хотела, чтобы коллектив театра становился заложником ситуации. Кроме этого, я считаю, что обвинения Армена Борисовича несправедливы, и этому есть объективные доказательства ".

Сценарист и кинорежиссер Алла Криницына, комментируя скандальную ситуацию, заметила: "Я не знаю Виталину, я не знаю его первую жену. Все мы любим, обожаем Армена Борисовича, но профессия артиста, в том числе народного артиста, это не индульгенция, чтобы совершать эти склоки на всю страну. Все это исходит от него: он сейчас раздает интервью, он поливал грязью первую жену Татьяну, а сейчас – Виталину. Почему? За что?"

Каковы же истинные причины такого поведения Армена Борисовича? Кто указан в его завещании, которое удалось раздобыть программе "Прямой эфир"? Почему все ополчились на Виталину?

Полностью видео программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" можно посмотреть на сайте Russia.tv.