Полиция ищет украденный паспорт Джигарханяна


фото: Russian Look

По факту кражи паспорта у актера Армена Джигарханяна возбуждено уголовное дело. Накануне актер обратился в полицию с заявлением. В пресс-службе столичной полиции подтвердили эту информацию. Как сообщает "Интерфакс", в период с 1 по 10 октября текущего года неустановленное лицо, находясь в помещении организации, где работает заявитель, тайно похитило паспорт гражданина РФ на имя Армена Джигарханяна. На минувшей неделе стало известно об исчезновении известного артиста Армена Джигарханяна.

По факту кражи паспорта у актера Армена Джигарханяна возбуждено уголовное дело. Накануне актер обратился в полицию с соответствующим заявлением. В пресс-службе столичной полиции подтвердили эту информацию.

Как сообщает "Интерфакс", в период с 1 по 10 октября текущего года неустановленное лицо, находясь в помещении организации, где работает заявитель, тайно похитило паспорт гражданина РФ на имя Армена Джигарханяна.

На минувшей неделе стало известно об исчезновении известного артиста Армена Джигарханяна. Вскоре нашли в одной из московских клиник. Он сделал заявление, в котором назвал свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую вором. В свою очередь сама молодая жена Джигарханяна рассказала в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" свою версию конфликта с народным артистом.