Тема:

Секс-скандалы 1 день назад

93-летнего Буша-старшего и журналиста Хэлперина обвиняют в домогательствах

В США в центре секс-скандала оказался известный журналист Марк Хэлперин. В домогательствах и неподобающем поведении его обвиняют 12 женщин, в том числе, бывшие коллеги журналиста. Еще один скандал разгорается вокруг фигуры Джорджа Буша-старшего. Прикованного к инвалидному креслу 93-летнего экс-президента тоже обвиняют в домогательствах.

В США в центре секс-скандала оказался известный журналист Марк Хэлперин. В домогательствах и неподобающем поведении его обвиняют 12 женщин, в том числе, бывшие коллеги журналиста, сообщает "Россия 24".

Раньше женщины молчали, опасаясь вступать в конфронтацию с влиятельным репортером, но после громкого скандала с Харви Вайнштейном пересмотрели свое отношение и рассказали о произошедшем.

Сам Хэлперин уже попросил прощения за неподобающее поведение и заявил, что посещал психотерапевта, чтобы разобраться со своими проблемами.

Еще один скандал разгорается вокруг фигуры Джорджа Буша-старшего. Прикованного к инвалидному креслу 93-летнего экс-президента снова обвиняют в домогательствах.

На этот раз — писательница Кристина Бейкер Кляйн. Она утверждает, что в 2014 году, во время группового фото Буш-старший попросил ее наклониться, после чего непристойно пошутил и дотронулся до писательницы сзади.

Ранее в сексуальном домогательстве бывшего президента обвинили также актрисы Хизер Линд и Джордана Грольник.