Пьяный иеромонах на "Ниссане" сбил велосипедистку


Информационный Портал Kineshemec.RU

В городе Шуе Ивановской области священнослужитель на иномарке сбил 55-летнюю велосипедистку, выехавшую на дорогу с прилегающей территории. ДТП произошло 26 октября около девяти часов вечера. За рулем автомобиля Nissan Primera был настоятель Предтеченского храма, входящего в состав Кинешемской епархии, села Парское, иеромонах Протолеон (Белозерцев). В момент ДТП священник находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлено несколько административных протоколов.

В городе Шуе Ивановской области священнослужитель на иномарке сбил 55-летнюю велосипедистку, выехавшую на дорогу с прилегающей территории. ДТП произошло 26 октября около девяти часов вечера на улице Свердлова.

По сообщению сайта Кинешемец.RU, за рулем автомобиля Nissan Primera был настоятель Предтеченского храма, входящего в состав Кинешемской епархии, села Парское, иеромонах Протолеон (Белозерцев). В момент ДТП священник находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлено несколько административных протоколов, пострадавшая же доставлена в районную больницу с травмами головы.