Игроки Молодежной хоккейной лиги устроили массовую драку на льду


YouTube/МХЛ

Массовой дракой на льду отличились участники матча Молодежной хоккейной лиги между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар Юниор" и "Тайфуном" из Приморья. Видеозапись инцидента появилась на официальной странице МХЛ на YouTube.

Массовой дракой на льду ознаменовался матч Молодежной хоккейной лиги между китайским клубом "Куньлунь Ред Стар Юниор" и "Тайфуном" из Приморья. Видеозапись побоища опубликована на официальной странице МХЛ на YouTube.


Матч 27 октября завершился победой "Тайфуна" со счетом 4:0. В драке участвовали 10 хоккеистов, в сумме они получили за нее 252 минуты штрафа, тогда как за весь матч обе команды набрали 304 штрафные минуты.

Игрок "Тайфуна" Никита Кочергин получил две минуты штрафа за удар коленом, пять минут за драку и дисциплинарный штраф до конца матча. Его партнёры Павел Ткачков, Максим Резцов, Глеб Зайцев и Даниил Купцов получили по "5+20". В "Куньлуне" за драку были удалены до конца игры Янь Жуйнань, Райан Риггз, Цзо Жуньчэн, Гуо Цзянин и Сы Ханьвэнь, сообщает "Чемпионат".