Тема:

Секс-скандалы 1 неделя назад

Дастина Хоффмана тоже обвинили в сексуальных домогательствах


Global Look Press

Актриса Анна Грэм Хантер обвинила Дастина Хоффмана в том, что тот приставал к ней во время съемок фильма "Смерть коммивояжера" (1985), когда американке было 17 лет. По словам Хантер, Хоффман прикасался к ней, постоянно говорил о сексе в ее присутствии и напористо флиртовал с молодой коллегой.

Актриса Анна Грэм Хантер обвинила Дастина Хоффмана в том, что тот приставал к ней во время съемок фильма "Смерть коммивояжера" (1985), когда американке было 17 лет. По словам Хантер, Хоффман прикасался к ней, постоянно говорил о сексе в ее присутствии и напористо флиртовал с молодой коллегой, сообщает People.

Сам Хоффман уже успел принести Хантер извинения, добавив, что ему ужасно жаль, если его слова или поступки действительно ранили Анну.

В октябре в Голливуде началась волна вскрытия случаев сексуальных домогательств в киноиндустрии. Первым обвиняемым в превышении рабочих полномочий стал продюсер Харви Вайнштейн, жертвами которого стали несколько десятков актрис. В конце месяца скандал разгорелся вокруг Кевина Спейси, которого обвинил в попытке совращения актер Энтони Рэпп.