В Москве за неделю ограблены две банковские ячейки


Global Look Press

Более 25 миллионов рублей похищены из банковской ячейки в Москве, возбуждено уголовное дело о краже. Как сообщили в пресс-службе столичной полиции в четверг, в среду в 16:07 в службу "02" поступила информация о краже по адресу: улица Кедрова, дом 5А.

Более 25 миллионов рублей похищены из банковской ячейки в Москве, возбуждено уголовное дело о краже, передает "Интерфакс".

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции в четверг, в среду в 16:07 в службу "02" поступила информация о краже по адресу: улица Кедрова, дом 5А.

По данным полиции, на неделе неизвестный совершил кражу 400 тысяч евро из банковской ячейки по указанному адресу и скрылся.

Таким образом, материальный ущерб составил порядка 27 миллионов 57 тысяч 360 рублей.

Также накануне в пресс-службе столичного главка полиции сообщили о краже более 22 миллионов рублей из банковской ячейки на Тверской.

"31 октября в 13.03 в службу "02" поступило сообщение о краже денежных средств из банковской ячейки по адресу: улица Тверская, дом 8, строение 2.", — сказал сотрудник пресс-службы.

Известно, что в полицию обратилась представитель арендатора банковской ячейки, сообщившая, что из ячейки пропали денежные средства. Ущерб составил около 22 миллионов 600 тысяч рублей.