Тема:

Мигранты в Европе 1 неделя назад

Датская министр по делам иммиграции проехалась по беженке и скрылась


LiveLeak

Министр навестила центр депортации, где содержатся беженцы, которым отказали в предоставлении убежища. Постояльцев возмутило то, что она встретилась только с одной семьей, проживающей в центре, и отказалась выслушать остальных людей.

Датская министр по делам иммиграции Ингер Стойберг была вынуждена спасаться от мигрантов бегством и сбила одну беженку. Министр навестила центр депортации, где содержатся беженцы, которым отказали в предоставлении убежища. Постояльцев возмутило то, что она встретилась только с одной семьей, проживающей в центре, и отказалась выслушать остальных людей, передает телеканал "Россия 24".

Как пишет сайт "360", когда напряжение начало возрастать, охрана вывела министра на улицу. На тот момент у автомобиля Стойберг ждали около 40 человек, которые пытались помешать ей уехать. Когда она все же села в автомобиль, на капот бросилась одна из мигранток. В результате машина проехалась по женщине. Член кабмина не стала останавливаться и поспешила скрыться. Позже охрана министра заявила, что женщина "могла немного пострадать".