По прибытии в Японию Трамп похвалил доблесть американских военных


EPA

"Самыми храбрыми воинами в мире" назвал американских военных президент страны Дональд Трамп по прибытии на базу ВВС США Йокота в Японии. США "никогда не уступят, никогда не поколеблются и не отступятся от защиты своего народа, своей свободы и своего великого американского флага", пообещал Трамп.

"Самыми храбрыми воинами в мире" назвал американских военных президент страны Дональд Трамп по прибытии на базу ВВС США Йокота в Японии. "Никто — ни один диктатор, ни один режим, ни одна нация — не должны недооценивать решимость американцев, — заявил он, выступая с речью перед служащими авиабазы. — Время от времени в прошлом они нас недооценивали, но это заканчивалось неприятно для них, не так ли?".


США "никогда не уступят, никогда не поколеблются и не отступятся от защиты своего народа, своей свободы и своего великого американского флага", пообещал Трамп. В Японию Трамп прибыл в рамках своего азиатского турне, передает "Интерфакс". В регионе он также посетит Южную Корею, Китай, Вьетнам, где примет участие в саммите АТЭС, и Филиппины.