НХЛ. "Островитяне" Кулемина справились с "Колорадо"


https://s-cdn.sportbox.ru

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене одержал победу над "Колорадо Эвеланш". Победа осталась за "островитянами" со счетом 6:4.

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене одержал победу над "Колорадо Эвеланш". Победа осталась за "островитянами" со счетом 6:4.

В составе хозяев дубли оформили Ник Ледди и Джордан Эберле. А еще по одной шайбе на счету Скотта Мейфилда и Джонни Бойчака.

А у "лавин" дубль сделал Александр Керфут. По голу забросили Натан Маккиннон и Габриэль Ландеског.

Нападающий "островитян" Николай Кулемин провел на льду 14 минут 13 секунд. И результативными действиями не отметился. Голкипер "Эвеланш" Семен Варламов участия в матче не принимал.

Россиянин Наиль Якупов из "Эвеланш" на свой счет записал автогол и заработал показатель полезности "-3", а Никита Задоров подрался с защитником Скоттом Мэйфилдом.

Другие результаты встреч: "Эдмонтон Ойлерз" – "Детройт Ред Уингз" – 0:4, "Чикаго Блэкхоукс" – "Монреаль Канадиенс" – 0:2, "Калгари Флэймз" – "Нью-Джерси Дэвилз" – 5:4 Б.