Дочь Людмилы Гурченко умерла накануне встречи с братом в программе Малахова


Артем Геодакян/ТАСС

Умерла единственная дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева. Это произошло накануне выхода программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1. В эфире она должна была впервые встретиться с братом по отцу. На 59-году дочь знаменитой актрисы ушла из жизни. Причины смерти пока неизвестны, сообщает "СтарХит".

Накануне выхода программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1, в которой единственная дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева должна была впервые встретиться с братом по отцу, пришла печальная новость.

На 59-году дочь знаменитой актрисы ушла из жизни. Причины смерти пока неизвестны, сообщает "СтарХит". Однако сама программа все-таки выйдет в эфир. Правда, теперь уже без Марии Королевой, которая знала о существовании брата всю жизнь, но никогда с ним не встречалась до записи части этой программы.

Мария жила в Москве, ее брат, которому сейчас 44 года, — в Тбилиси. Их отец в прошлом — известный актер Борис Андроникашвили.

Только через 6 лет после смерти Людмилы Гурченко брат с сестрой договорились о встрече, но тут вмешалась судьба.

Программа "Андрей Малахов. Прямой эфир" начнется на телеканале "Россия 1" 8 ноября в 18 часов.