Тема:

Секс-скандалы 9 часов назад

Sexual harassment размывает половые границы: Мэрайя Кэри тоже домогалась

В Голливуде набирает обороты волна обвинений в сексуальных домогательствах. Теперь героиней нового скандала стала певица Мэрайя Кэри. Причем, не в роли жертвы. Иск против нее подготовил Майкл Анелло, который работал охранником певицы. По его словам, она унижала его, называя нацистом и сторонником идеи превосходства белой расы.

В Голливуде набирает обороты волна обвинений в сексуальных домогательствах. Теперь героиней нового скандала стала певица Мэрайя Кэри. Причем, не в роли жертвы, сообщает "Россия 24".

Иск против нее подготовил Майкл Анелло, который работал охранником певицы. По его словам, она унижала его, называя нацистом и сторонником идеи превосходства белой расы. Мэрайя хотела, чтобы ее окружали афроамериканцы.

А однажды, по словам Анелло, Кэри предпринимала сексуальные действия по отношению к нему. Во время поездки в Кабо Сан Лукас певица попросила поднять ее вещи в номер отеля. Когда охранник пришел, Мэрайя встретила его в распахнутом прозрачном пеньюаре. Майкл заявил, что поп-звезда настаивала, чтобы он остался в номере, то есть, против его воли склоняла к интиму, но он покинул комнату, и никакого контакта не было.

Приближенные к певице рассказывают, что Мэрайя готова заплатить компенсацию, но сумма не устраивает Анелло.