Житель Воронежской области, выигравший полмиллиарда, не торопится забирать свой куш


Global Look Press

"Почта России" ищет человека, купившего выигрышный лотерейный билет в отделении почтовой связи в Воронежской области в период с 23 октября по 3 ноября. Как отметили в пресс-службе предприятия, счастливчику необходимо обратиться в ТД "Столото" для получения крупнейшего в истории российских государственных лотерей выигрыша.

"Почта России" ищет человека, купившего выигрышный лотерейный билет в отделении почтовой связи в Воронежской области в период с 23 октября по 3 ноября.

Как отметили в пресс-службе предприятия, счастливчику необходимо обратиться в ТД "Столото" для получения крупнейшего в истории российских государственных лотерей выигрыша.

Как сообщалось, в ходе трансляции 1204-го тиража лотереи "Русское лото" на одном из федеральных телеканалов 5 ноября житель Воронежской области сорвал самый крупный джекпот за всю историю России — 506 миллионов рублей.

Чтобы получить выигрыш счастливчику необходимо обратиться в ТД "Столото". Уточнить всю информацию о получении выигрыша можно по телефону: +7 (499) 270-27-27.

За 9 месяцев 2017 года в отделениях "Почты России" было выплачено более 10 миллионов выигрышей на общую сумму более 1 миллиарда рублей. По статистике, за 9 месяцев 2017 года продажа государственных лотерей выросла на 68 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.