Прихожанин напал на священника с ножом из-за того, что ему не понравилась проповедь


Global Look Press

26-летний житель бразильского города Татуи напал с ножом на священника одной из местных церквей. Молодой человек спокойно подошел к пастору начал размахивать у того перед носом холодным оружием. Юноша заявил, что не имел ничего против священника, хулигану просто не понравилась проповедь.

26-летний житель бразильского города Татуи напал с ножом на священника одной из местных церквей. Молодой человек спокойно подошел к пастору начал размахивать у того перед носом холодным оружием. Юноша заявил, что не имел ничего против священника, хулигану просто не понравилась проповедь, сообщает Mirror.

Месса, на которой произошел инцидент, транслировалась в "Фейсбук (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) в режиме реального времени. На попавших в Сеть страшных кадрах видно, как бразилец подходит к пастору сзади и вытаскивает из штанов нож.

Одному из прихожан удалось задержать нападавшего. Нарушитель смог нанести вступившемуся за священника мужчине неглубокое ножевое ранение. В настоящий момент 26-летний хулиган находится в полицейском участке, его допрашивают.

Священник в результате атаки не пострадал.