Гол Антона Слепышева помог "нефтяникам" победить в Нью-Джерси

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. В нескольких встречах отличились российские легионеры североамериканских клубов. Голом отметился россиянин Антон Слепышев, выступающий за "Эдмонтон Ойлерз". "Нефтяники" одолели "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 3:2 в овертайме.

Как уже сообщали Вести.Ru, Никита Кучеров и Владислав Наместников поучаствовали в победе "Тампа-Бэй Лайтнинг" над "Дос-Анджелес Кинз" – 5:2. На счету Кучерова три результативных очка: за первый гол "молний" и за две голевые передачи. Наместников отметился точным пасом. Владимир Тарасенко и Дмитрий Яшкин из "Сент-Луис Блюз" помогли своей команде голевыми пасами в матче против "Аризоны Койотс" – 3:2 по буллитам.