Драматичнее "Кармелиты": по личной жизни Дениса Матросова можно снимать сериал

Денис Матросов, знакомый телезрителям по многим фильмам и сериалам признается, что жизнь, порой, закручивает сюжеты похлеще сериальных. По крайней мере, история его личной жизни полна столь драматических события и поворотов, что впору по ней писать сценарий для сериала. Некоторое время назад его первая жена — актриса Людмила Татарова обвиняла Дениса в том, что он ее избивал, бросил детей и якобы требовал провести тест ДНК. Актер долго не опровергал эти обвинения. Он не хотел травмировать детей.

Денис Матросов, знакомый телезрителям по многим фильмам и сериалам (в частности, по Кармелите") признается, что жизнь, порой, закручивает сюжеты похлеще сериальных. По крайней мере, история его личной жизни полна столь драматических события и поворотов, что впору по ней писать сценарий для сериала.

Некоторое время назад его первая жена — актриса Людмила Татарова обвиняла Дениса в том, что он ее избивал, бросил детей и якобы требовал провести тест ДНК.

Актер долго не опровергал эти обвинения, не желая травмировать детей, и только сейчас решил рассказать всю правду и о том, зачем потребовалось его бывшей жене устраивать публичный скандал с обвинениями в адрес бывшего мужа, и о том, как складывались его отношения с другими женщинами.

После Людмилы в его жизни появилась другая женщина – актриса Мария Куликова, с которой он познакомился на съемках сериала "Две судьбы". С ней Денис прожил 16 лет, в этом союзе родился сын Ваня. Актер признается, чтоб был с Марией счастлив, но и этот союз распался.

Сейчас в жизни Дениса есть Ольга, которая родила ему сына Федора. О том, как познакомился популярный актер со своей нынешней супругой, как складываются его отношения с другими детьми и, конечно, о творчества Денис Матросов откровенно рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", которая вышла на телеканале "Россия 1" 10 ноября.