Родные Михаэля Шумахера верят в чудо


фото EPA

Семья и близкие родственники семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера надеются на то, что произойдёт медицинское чудо. Немецкий гонщик в 2013 году получил тяжелейшую травму головы. Он упал на камни во время спуска на горных лыжах. Накануне стало известно, что на сегодняшний день Шумахер продолжает лечение под пристальным присмотром врачей. Он подключён к аппарату дыхания.

Семья и близкие родственники семикратного чемпиона "Формулы-1" Микаэля Шумахера надеются на то, что произойдёт медицинское чудо. Немецкий гонщик в 2013 году получил тяжелейшую травму головы при падении на камни во время спуска на горных лыжах.

Накануне стало известно, что на сегодняшний день Шумахер продолжает лечение под пристальным присмотром врачей. Он подключён к аппарату дыхания. Восстановлению придаётся минимальная огласка, однако стало известно, что сейчас рост немца составляет 160 см, а вес – 45 кг. Ранее эти данные составляли порядка 174 см и 74 кг.

Напомним, что 29 декабря 2013 года Михаэль Шумахер упал на камни при спуске на лыжах с горного склона и получил тяжёлую черепно-мозговую травму. С тех пор и по сей день ведётся лечение известного автогонщика.