Футбол-2018 2 года назад

Дубль Сон Хын Мина принес корейцам победу над сборной Колумбии

Участники чемпионата мира по футболу 2018 года проводят товарищеские матчи. Сборная Южной Кореи с результатом 2:1 обыграла сборную Колумбии. Сербская сборная нанесла поражение не вышедшим в финальную стадию китайцам со счетом 2:0.

Нападающий английского "Тоттенхэма" Сон Хын Мин дважды поразил ворота сборной Колумбии, — на 11-й и 61-й минутах. На 76-й минуте Хамес Родригес сократил отставание, но смог помешать корейцам выиграть.

Сербская сборная сумела выиграть в Гуанчжоу у сборной Китая 2:0. Адем Льяич на 20-й минуте забил первый мяч в ворота хозяев. Закрепил преимущество сербов Александр Митрович на 61-й минуте. Действиями сборной Сербии руководил исполняющий обязанности главного тренера Младен Крстаич.