Бразильские футболисты не испытали проблем в игре с Японией

Во Франции прошёл товарищеский матч по футболу между сборными командами Бразилии и Японии, в котором уверенную победу со счётом 3:1 одержали пентакампеоны.

Во Франции прошёл товарищеский матч по футболу между сборными командами Бразилии и Японии, в котором уверенную победу со счётом 3:1 одержали "пентакампеоны".

Уже на 10-й минуте бразильский футболист Неймар открыл счёт ударом с пенальти. А уже через семь минут он же имел возможность удвоить результат, и вновь с 11-метровой отметки, однако вратарь японской сборной смог отбить удар бразильца.

Впрочем, в следующем же игровом моменте подопечные Тите всё-таки добились своего, когда после розыгрыша углового защитник выбил мяч, но первым на мяче оказался Марсело, который первым же касанием нанёс не берущийся удар – 2:0.

До перерыва Бразилия забила ещё раз — гол на счету Габриэла Жезуса. Однако во втором тайме Япония всё-таки смогла отквитать один мяч, но это всё, на что хватило их усилий — 3:1, победа бразильцев.