Выставка Dubai AirShow. На что сделает ставку Россия

Российские ударные вертолеты Ми-28НЭ и Ка-52 должны стать гвоздями выставки Dubai AirShow 2017, сообщает пресс-служба "Рособоронэкспорта". Крупнейший отечественный поставщик оружия уверен, что эти боевые машины будут максимально интересны зарубежным заказчикам.

Российские ударные вертолеты Ми-28НЭ и Ка-52 должны стать гвоздями выставки Dubai AirShow 2017, пишет агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Рособоронэкспорта". Крупнейший отечественный поставщик оружия уверен, что эти боевые машины будут максимально интересны зарубежным заказчикам.

Иностранцы не обойдут вниманием и давно известные, хорошо разрекламированные вертолеты Ми-171Ш и Ми-35М. Тем более что они уже не раз доказывали свою надежность и эффективность чуть ли не по всему миру. Помимо них, Россия привезет в Дубай учебно-боевой самолет Як-130, истребители Су-35 и МиГ-29, комплексы ПВО С-400, "Панцирь-С1 и "Бук".

В небо над выставкой поднимутся Су-35 и знаменитая пилотажная группа "Русские Витязи". Причем последняя уже пересела с устаревших Су-27 на современные Су-30СМ.