Мясная компания вознаградила обедом гурмана, два года писавшего рецензии на сэндвичи


Facebook/Stephen Grice

46-летний житель британского города Ньюпорт Стив Грейс два года регулярно писал у себя в "Фейсбуке" (запрещена в РФ) рецензии на сэндвичи с беконом, которые подают в местных кафе. Наконец, кулинару воздалось за труды не только лайками. Компания Love Pork угостила Грейса сосисками элитных сортов.

46-летний житель британского города Ньюпорт Стив Грейс два года регулярно писал у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) рецензии на сэндвичи с беконом, которые подают в местных кафе. Наконец, кулинару воздалось за труды не только лайками. Компания Love Pork угостила Грейса сосисками элитных сортов, сообщает Mirror.

"Я просто обожаю сэндвичи с беконом. Моя цель – найти лучшие и рассказать о них людям", — зявил Стив Грейс.

В поисках идеального бекона Стив и его друзья из местного велосипедного клуба не раз отправлялись в соседние города и графства.

При этом рецепт приготовления идеального бутерброда весьма прост, утверждает Грейс.

"Хлеб должен быть белым и свежим. Никаких тостов. Бекон обязан хрустеть, но не должен быть обугленным. К сэндвичам обязательно должен подаваться специальный коричневый соус, ни в коем случае не красный", — заявил британец.

"Кроме того, я убежден, что сэндвичи должны подаваться на фарфоровой тарелке. Несколько раз мне приносили заказ на бумажной, я был разочарован", — добавил эксперт по бекону.

По словам Грейса, лучшие сэндвичи, которые он когда-либо пробовал, готовят в кафе Lychgate в городе Паттингем, графство Стаффордшир.