Призрак актера появился на сцене, где тот выступал последний раз


Mirror

48-летний житель британского Сандерленда Грэм Лей утверждает, что сфотографировал призрак известного актера 1960-х – 1970-х годов Сида Джеймса. По словам мужчины, дух покойной звезды появился на сцене театра Sunderland Empire, на которой знаменитый комик скончался 41 год назад.

48-летний житель британского Сандерленда Грэм Лей утверждает, что сфотографировал призрак известного актера 1960-х – 1970-х годов Сида Джеймса. По словам мужчины, дух покойной звезды появился на сцене театра Sunderland Empire, на которой знаменитый комик скончался 41 год назад, сообщает Mirror.

Во время мюзикла "Mamma Mia" Лей увидел странное свечение круглой формы, которое начало кружить над оркестровой ямой во время антракта. Сфотографировавший необычное явление британец уверен, что это призрак Сида Джеймса, у которого случился сердечный приступ на сцене Sunderland Empire в 1976 году.

Автор фото утверждает, что никогда не видел ничего подобного.

"Никогда прежде я не сидел в первом ряду. Я захотел сфотографировать сцену, как вдруг увидел два светящихся шара, круживших над сценой. Их можно было разглядеть только в объективе камеры, мои соседи ничего не видели", — рассказал Лей.

"Сид Джеймс всегда был живчиком, я не удивлен, что его призрак представлял собой шаровую молнию", — отметил британец.

Дух Джеймса замечают в театре Sunderland Empire не первый раз. В 1989 году актер Лес Доусон отказался впредь выступать в этом помещении после того, как во время спектакля увидел призрак покойной звезды сериалов "Полчаса Хэнкока", "Так держать…" и "Благослови этот дом".