Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Третий сезон "Синей птицы" откроет мир искусства новым талантам

12 ноября на телеканале "Россия 1" – долгожданный новый сезон замечательного конкурса юных талантов "Синяя птица", лауреат "ТЭФИ-2017". Уже в третий раз самые яркие, настойчивые и преданные своей мечте дети-артисты продемонстрируют свое мастерство всей стране.

12 ноября на телеканале "Россия 1" – долгожданный новый сезон замечательного конкурса юных талантов "Синяя птица", лауреат "ТЭФИ-2017". Уже в третий раз самые яркие, настойчивые и преданные своей мечте дети-артисты продемонстрируют свое мастерство всей стране. "Синяя птица" со всей заботой следит за успехами своих выпускников — они выступят и в новом сезоне — но продолжает открывать миру и новых гениев. На этот раз из рекордных 10 тысяч ребят со всей страны, которые отправили свои заявки, право выступить на сцене "Синей птицы" получили не более сотни.

Путь в новый для них мир большого искусства и славы традиционно открывает Дарья Златопольская вместе с прославленными актерами, музыкантами и хореографами. Сопровождает выступления настоящий симфонический оркестр — такого больше нет нигде на телевидении!

В новом сезоне зрителей ждет еще больше сюрпризов и импровизации. Уникальная особенность — это участие в конкурсе ансамблей, созданных специально для программы "Синяя птица". Это стоит увидеть!