Ростовские стриптизерши испекли торт, из которого выпрыгнули пять девушек


bloknot-rostov.ru

В ночь на 14 ноября в одном из стриптиз-клубов Ростова-на-Дону танцовщицы в честь дня рождения заведения решили установить рекорд, замахнувшись на Книгу рекордов Гиннесса. Они самостоятельно испекли и презентовали на праздничной вечеринке огромный торт, из которого выпрыгнули сразу пять девушек. Пока еще нигде в мире не пекли торта, в котором разместилось бы одновременно столько человек. Посетители были заворожены зрелищем.

В ночь на 14 ноября в одном из стриптиз-клубов Ростова-на-Дону танцовщицы в честь дня рождения заведения решили установить рекорд, замахнувшись на Книгу рекордов Гиннесса. Они самостоятельно испекли и презентовали на праздничной вечеринке огромный торт, из которого выпрыгнули сразу пять девушек.

Как сообщает местный портал "Блокнот", пока еще нигде в мире не пекли торта, в котором разместилось бы одновременно столько человек.

Как рассказала пиар-директор заведения Татьяна Стегнеева, посетители были заворожены зрелищем. По ее словам, в торт могло бы поместиться и больше девушек, но им было бы там тесно.

Длина этого необычного кондитерского изделия составила три метра, ширина полтора, а высота 1,1 метра, передает РИА Новости.

И главное, что это — полностью ручная работа: одни пекли бисквитные коржи, другие варили крем, третьи украшали торт розами.

Учредитель сети мужских клубов города Сергей Семкин сообщил, что все измерения и точные параметры торта, общее количество поместившихся туда танцовщиц, а также другая подробная информация, зафиксированная на фото и видео, будет передана в специальный комитет Книги рекордов Гиннесса.