Роман Зобнин провёл тренировку в общей группе "Спартака"

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин во вторник, 14 ноября провёл первую полноценную тренировку в общей группе. У него была травма крестообразных связок, которую он получил в матче за сборную России против команды Венгрии в июле 2017 года (0:3).

Полузащитник московского "Спартака" Роман Зобнин во вторник, 14 ноября провёл первую полноценную тренировку в общей группе. У него была травма крестообразных связок, которую он получил в матче за сборную России против команды Венгрии в июле 2017 года (0:3).

В нынешнем сезоне Зобнин не принял участия ни в одном матче и по заверениям главного тренера "Спартака" Массимо Карреры россиянин будет готов играть в полную силу после текущего перерыва чемпионата России, связанного с играми сборных. По всей видимости, футболист будет готов к выходу на поле перед выездным матчем 17-го тура национального чемпионата против "Краснодара".

Ранее Зобнин вызывался в состав сборной России перед матчами с Аргентиной и Испанией, но накануне игры с "альбиселесте" вернулся обратно в "Спартак".