Футбол-2018 2 года назад

Россия – Испания. Гости ведут после первого тайма

Александр Демьянчук/ТАСС

В Санкт-Петербурге начался футбольный матч сборных России и Испании. Наша команда проводит вторую контрольную встречу за четыре дня: ранее подопечные Станислава Черчесова уступили команде Аргентины 0:1. И в матче против испанской "Красной фурии" счет пока не в нашу пользу – 1:2.

Испанцы забили первыми и сделали это дважды. На 9-й минуте отличился Альба, а на 35-й Рамос удвоил счет с 11-метрового штрафного удара. Но гости и сами и играют, и дают играть другим. Именно поэтому у россиян кое-что стало получаться в атаке и на 41-й минуте Смолов отыграл один мяч.