Жена Малинина: историю с умирающим отцом накручивает "бригада нищебродов"

В сложной семейной истории отношений певца Александра Малинина и его отца пытались разобраться знакомые и близкие как с одной, так и с другой стороны в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Почему тяжелобольной отец не может дождаться помощи от знаменитого сына? Или это – просто шоу? О разладе в этой семье сообщалось уже не раз. И поэтому в день рождения Николая Выгузова — 10 ноября — в больницу приехали журналисты, чтобы узнать: как живется отцу знаменитого певца?

Немощный парализованный 78-летний старик, прикованный к больничной койке в многоместной палате больницы Екатеринбурга и экономящий на лекарствах, — Николай Выгузов, отец известного певца, звезды российской эстрады Александра Малинина.

О разладе в этой семье сообщалось уже не раз. И поэтому в день рождения Николая Выгузова — 10 ноября — в больницу приехали журналисты, чтобы узнать: как живется отцу знаменитого певца? Они увидели пожилого человека в подгузнике, который в 2005 году перенес инфаркт, а в октябре этого года — инсульт.

Его супруга Татьяна говорит, что отец до 30 лет давал денег Александру, несмотря на то, что расстался с его матерью. Теперь же знаменитый сын колесит с гастрольным туром по стране и блистает на светских вечеринках, его младшая дочь Устинья на недавнем балу дебютанток журнала Tatler появилась в платье за 200 тысяч рублей, а отцу Малинина тем временем не хватает денег на лечение.

В сложной семейной истории пытались разобраться знакомые и родные как с одной, так и с другой стороны в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Одни считают, что Малинин до сих пор в обиде на отца за развод с матерью, который подорвал ее здоровье. Другие говорят, о какой обиде может идти речь, если отец финансово поддерживал Александра до взрослого возраста, а тот сейчас не хочет помочь оказавшемуся в тяжелых обстоятельствах родному по крови человеку?

Друзья Малинина при этом утверждают, что сейчас на телевидении специально раскручивается спектакль о "плохом сыне", а жена Малинина Эмма считает, что ситуацию раскручивает "дама, вернувшаяся из Америки".

Она имеет в виду вторую жену Малинина — певицу Ольгу Зарубину, которая, по мнению Эммы, мстит бывшему мужу из-за нежелания признавать ее дочь Киру своей.

"У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они все это придумывают, накручивает целая бригада нищебродов", — считает Эмма Малинина, добавляя, что сама она в этот вопрос не вмешивается.

Тем временем, старик, левая сторона которого оказалась парализованной, с одрябшими мышцами, нарушенным кровообращением и не способный есть без посторонней помощи, не получил от знаменитого сына даже открытки на день рождения.

Татьяна Выгузова – супруга отца Александра Малинина, утверждает, что на его поддержку они с мужем уже и не рассчитывают. По ее словам, отец хочет лишь проститься с сыном.

Эксперты, тем временем, не понимают, почему ситуацию не стали решать по суду, который мог бы присудить выплату алиментов немощному отцу, а не устраивать разборки на глазах у всей страны и не выносить сор из избы?

Александр Малинин вместе с младшим братом Олегом записал для программы "Прямой эфир" специальное заявление — обращение к отцу. Певец отмечает, что это — их личные дела, а травля его семьи – "большая несправедливость" и "сплошная ложь".

"Я обращаюсь ко всем, кто неравнодушен, кто может понять: это не нормальная жизнь, это просто шоу-бизнес. А вы уже воспринимайте, как хотите", — говорит он.

При этом Александр Малинин пообещал в обращении, что оплатит лечение отца, а Олег немедленно полетит в Екатеринбург, несмотря на то, что, по словам артиста, отец его видеть не хочет.