Тема:

Секс-скандалы 1 неделя назад

Сталлоне обвинили в принуждении 16-летней фанатки к сексу


EPA

Актера Сильвестра Сталлоне обвинили в сексуальном насилии. Пострадавшая рассказала об инциденте, который произошел в 1986 году в Лас-Вегасе, где снимали фильм "Изо всех сил" с участием звезды.

Актера Сильвестра Сталлоне обвинили в сексуальном насилии, сообщает Daily Mail со ссылкой на отчет полиции. Пострадавшая рассказала об инциденте, который произошел в 1986 году в Лас-Вегасе, где снимали фильм "Изо всех сил" с участием звезды. Сталлоне заставил 16-летнюю девушку заняться сексом с ним и его охранником. В тот момент у нее не было выбора, утверждает жертва, а после актер ей угрожал. Однако сейчас женщина не хочет выдвигать формальное обвинение, потому что чувствует себя "униженной". Представители Сталлоне пока не прокомментировали это заявление, пишет издание.

В свою очередь актер назвал обвинения ложными. Об этом сообщает портал TMZ, ссылаясь на заявление пресс-секретаря Сталлоне. "Это смехотворная, совершенная ложь. Никто никогда ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне", — говорится в сообщении.