Джину Симмонсу навсегда запретили появляться на Fox News


EPA

Солисту легендарной группы Kiss Джину Симмонсу навсегда запретили появляться в помещении телекомпании Fox News в Нью-Йорке. Причиной стало непристойное поведение музыканта. Приехав в офис канала 16 ноября и дав там интервью о своей новой книге, 68-летний Симмонс направился на 14-й этаж здания. Там он ворвался на собрание персонала и начал приставать к сотрудникам, пишет Daily Beast. Представители музыканта пока никак не прокомментировали случившееся.

Солисту легендарной группы Kiss Джину Симмонсу навсегда запретили появляться в помещении телекомпании Fox News в Нью-Йорке. Причиной стало непристойное поведение музыканта.

Приехав в офис канала 16 ноября и дав там интервью о своей новой книге, 68-летний Симмонс направился на 14-й этаж здания, где ворвался на собрание персонала и начал приставать к сотрудникам, пишет Daily Beast.

"Эй, цыпочки, засудите меня!" – закричал музыкант, после чего расстегнул свою рубашку, продемонстрировав всем грудь и живот. Далее Симмонс начал рассказывать непристойные шутки о педофилии Майкла Джексона и трогать работников канала. Некоторых из них он даже ударил по голове экземпляром своей книги, высмеивая их уровень интеллекта.

Представители музыканта пока никак не прокомментировали случившееся.