Мерил Стрип рассказала, как они с Шер спасли женщину от ограбления


Global Look Press

Некоторые голливудские звезды ведут себя героически не только на экране. Мерил Стрип поведала, как ей удалось спасти незнакомую женщину от ограбления в Нью-Йорке. Стрип рассказала, что во время неприятного инцидента она была в компании певицы Шер, которая также помогла прогнать бандита. Стрип заявила также, что однажды ей не повезло стать жертвой ограбления. Ранее Шер упоминала об эпизоде с ограблением в одном из интервью, однако не вдавалась в подробности инцидента.

Некоторые голливудские звезды ведут себя героически не только на экране. 68-летняя актриса Мерил Стрип поведала, как ей удалось спасти незнакомую женщину от ограбления на одной из улиц Нью-Йорка. Стрип рассказала, что во время неприятного инцидента она была в компании певицы Шер, которая также помогла прогнать бандита, сообщает Page Six.

Об эпизоде с ограблением Мерил Стрип рассказала во время выступления на церемонии вручения наград, организованной международным Комитетом защиты журналистов. По словам Стрип, она гуляла по Нью-Йорку, как вдруг увидела, как на прохожую напал грабитель.

"Я моментально вышла из себя и начала кричать. После этого я погналась за бандитом. Спросите Шер, она при этом присутствовала. Преступник скрылся, это было чудом", — рассказала актриса.

Стрип заявила также, что однажды ей не повезло стать жертвой ограбления.

"На меня напали и начали бить. Я притворилась мертвой и ждала, когда все закончится. Мне было так страшно, что в какой-то момент я увидела эту сцену как будто со стороны. Так что я знаю на собственном опыте, что такое насилие над женщинами", — добавила Мерил Стрип.

Ранее Шер упоминала об эпизоде с ограблением в одном из интервью, однако не вдавалась в подробности инцидента.

Мерил Стрип и Шер снимались вместе в фильме "Силквуд" (1983). Вскоре выйдет еще одна совместная киноработа певицы и актрисы, вторая часть экранизации мюзикла "Мамма Mia!".