В день венчания с Галкиным Пугачева заявила, что ее "бес попутал"


Instagram/Максим Галкин

Алла Пугачева, обвенчавшаяся со своим пятым мужем Максимом Галкиным, поблагодарила всех за поздравления. По ее словам, всю оставшуюся жизнь она будет "каяться за первое венчание и просить прощения у Бога". В 1994 году певица венчалась с Филиппом Киркоровым. "Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал, — сетует Пугачева. — Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней".

Российская певица Алла Пугачева, обвенчавшаяся со своим пятым мужем Максимом Галкиным, поблагодарила всех за поздравления. По ее словам, всю оставшуюся жизнь она будет "каяться за первое венчание и просить прощения у Бога". В 1994 году певица венчалась со своим тогдашним мужем Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме.


"Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал, — сетует Пугачева. — Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней".