Перестрелка в "Москва-Сити": трое раненых в реанимации, двое – в травме

Трое охранников, пострадавших в перестрелке в комплексе "Москва-Сити", находятся в реанимации. Один из них – в критическом состоянии, остальные – в тяжелом. Кроме того, двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение. На месте конфликта продолжаются следственные действия.

Трое охранников, пострадавших в перестрелке в комплексе "Москва-Сити", находятся в реанимации. Один из них – в критическом состоянии, остальные – в тяжелом. Кроме того, двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение, их жизни ничего не угрожает, передает "Интерфакс" со ссылкой на осведомленный источник.

По данным собеседника агентства, на месте конфликта продолжаются следственные действия. Уже обнаружено более десяти гильз. Что касается четырех человек, задержанных утром в субботу, следователи выясняют их причастность к случившемуся.

Перестрелка в "Москва-Сити" произошла вечером в пятницу, 17 ноября. Охрана комплекса указала посетителям на неправильную парковку. Возникла перепалка, которая закончилась стрельбой. Шестеро охранников получили ранения, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".