Российские пловцы заняли три первых места на этапе Кубка мира

В Сингапуре проходит этап Кубка мира плаванию. Российские пловцы смогли завоевать три золотых медали на соревнованиях.

В Сингапуре проходит этап Кубка мира по плаванию. Российские пловцы смогли завоевать три золотых медали на соревнованиях.

Владимир Морозов завоевал две награды высшей пробы. Сначала он победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием с результатом50,49 секунды. На втором месте Майкл Эндрю, а на третьем пловец из Гонконга Кеннет То. Затем Владимир выиграл заплыв на дистанции 50 метров вольным стилем, его время – 20,61 секунды. Серебряную награду поделили поделили японец Синри Сиура и австралиец Камерон Макэвой

Кирилл Пригода стал первым на дистанции 50 метров брассом, проплыв ее за 25,80 секунды. Вторым финишировал белорус Илья Шиманович. Бронза у японца Ясухиро Косэки.