Морозов и Пригода принесли России два золота на Кубке мира по плаванию

Во второй день восьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре, сразу два наших пловца показали лучшие результаты на своих дистанциях. Владимир Морозов быстрее всех проплыл 100 метров вольным стилем. Кириллу Пригоде не было равных в брассе на дистанции вдвое длиннее.

Морозов финишировал с результатом 45,56 секунды. Следом за ним расположился южноафриканец Чад Ле Кло (46,00), а третьим стал японец Синри Сиоура (46,82). Пригода проплыл 200 метров за 2 минуты с небольшим (2.01,18). Вторым финишировал японец Дайя Сэто (2.01,30). Замкнул тройку призеров российский пловец Антон Чупков (2.01,65).