В Овсянке в результате пожара осталась без крова многодетная семья


ГТРК "Красноярск"

В Овсянке сгорели два жилых дома, никто не пострадал, но многодетной семье теперь некуда идти. Они ютились в небольшом домике, строили новый. В субботу вечером заметили, что начал гореть большой дом, в панике открыли дверь - пламя разошлось ещё сильнее, загорелось и старое жилище.

В Овсянке сгорели два жилых дома, никто не пострадал, но многодетной семье теперь некуда идти. Они ютились в небольшом домике, строили новый, надеялись к Новому году переехать. В субботу в 7 вечера заметили, что начал гореть большой дом, в панике открыли дверь — пламя разошлось ещё сильнее, загорелось и старое жилище. Едва успели одеть детей и вывести на улицу. Сгорели документы, деньги, вещи, семья осталась на улице.

"Муж вышел на улицу и закричал, что у нас пожар в новом доме. Стали звонить пожарным, получилось не сразу. И соседи никак не могли дозвониться в экстренные службы. К моменту приезда пожарных новый дом сгорел полностью, загорелся старый, и они начали тушить соседний дом. Выгорело абсолютно всё, мы в чём были, в том и вышли", — рассказала пострадавшая, многодетная мать Татьяна

Съёмочная группа "Вестей" сейчас работает в Овсянке. Подробности в вечернем выпуске в 20:45.