Харрисон Форд вытащил жертву ДТП из искореженной машины


TMZ

Голливудский актер Харрисон Форд оказался в числе нескольких добровольцев, которые спасли женщину из попавшей в ДТП машины. Инцидент произошел 19 ноября на автостраде в городе Санта Паула в штате Калифорния. Автомобиль с женщиной за рулем потерял управление, вылетел с дороги и рухнул на поверхность водостока. 75-летний Форд, который ехал на своей автомашине сзади, тут же остановился на обочине. Он вместе с другими очевидцами вытащил незадачливую автолюбительницу из машины.

Голливудский актер Харрисон Форд оказался в числе нескольких добровольцев, которые спасли женщину из попавшей в ДТП машины.

Инцидент произошел 19 ноября на автостраде в городе Санта Паула в штате Калифорния, сообщает TMZ. Автомобиль с женщиной за рулем потерял управление, вылетел с дороги и рухнул на поверхность водостока.

75-летний Форд, который ехал на своей автомашине сзади, тут же остановился на обочине и вместе с другими очевидцами вытащил незадачливую автолюбительницу из машины. Пострадавшую с легкими травмами затем отправили в больницу на подъехавшей машине скорой помощи.

Ранее сообщалось, что Харрисон Форд помог разрулить автомобильную пробку в центре Нью-Йорка.