Пинк исполнила песню на стене 34-этажного небоскреба. Видео

Известная певица Пинк шокировала зрителей музыкальной премии Amercian Music Awards. Она выступила со смертельно опасным хореографическим номером на стене 34-этажного здания в центре Лос-Анджелеса. Артистка исполнила песню "Beatiful Trauma", вращаясь на веревках на большой высоте. Церемония вручения премии AMA состоялась в здании Microsoft Centre в Голливуде. Зрители и критики признали выступление Пинк наиболее зрелищным на всем празднике.

Известная певица Пинк шокировала зрителей музыкальной премии Amercian Music Awards, выступив со смертельно опасным хореографическим номером на стене 34-этажного здания в центре Лос-Анджелеса. Артистка исполнила песню "Beatiful Trauma", вращаясь на веревках на большой высоте, сообщает Metro.

Церемония вручения премии AMA состоялась в здании Microsoft Centre в Голливуде. Зрители и критики признали выступление Пинк наиболее зрелищным на всем празднике.

 

Выполнение столь опасного трюка не прошло даром для самой Пинк. За неделю до перформанса она опубликовала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) видео, в котором выразила неуверенность в успехе задумки. "Не знаю, получится ли у меня воплотить задуманное в жизнь", — призналась звезда.

 

AMA's

Публикация от P!NK (@pink) Ноя 16 2017 в 6:14 PST

Пинк призналась, что больше всего боится не высоты, а того, что во время выполнения акробатических трюков у нее не хватит дыхания, чтобы петь. Зрители отметили, впрочем, что выступление артистки прошло на высшем уровне.