Шараповой в Индии вменяют "мошенничество с недвижимостью"

Мария Шарапова
В отношении российской теннисистки Марии Шараповой возбуждено дело в Индии. Спортсменка была лицом рекламной кампании одной из местных строительных фирм. Компания собиралась построить в городе Гургаоне элитный комплекс. Но стройка до сих пор не начата, и частные инвесторы судятся с застройщиком. Пятикратная победительница турниров "Большого шлема" может быть обвинена в пособничестве мошенничеству с недвижимостью.

В отношении российской теннисистки Марии Шараповой возбуждено дело в Индии. Спортсменка была лицом рекламной кампании одной из местных строительных фирм, которая собиралась построить в городе Гургаоне элитный комплекс. Но стройка до сих пор не начата, и частные инвесторы судятся с застройщиком.

Пятикратная победительница турниров "Большого шлема" может быть обвинена в пособничестве мошенничеству с недвижимостью, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на Times of India. Шарапова была рекламным лицом проекта и обещала, что на территории комплекса появятся теннисная школа и магазины спортивной одежды.

Как уже сообщали Вести.Ru, несколько дней назад жительница Гургаона Бхавана Агарваль обратилась в суд с жалобой на компанию-застройщика, которая сотрудничала с Шараповой. В 2013 году Агарваль вместе с 1500 другими клиентами инвестировала деньги в элитный жилой комплекс с названием Ballet by Sharapova. Закончить сооружение планировали в 2016 году, но до сих пор работы не начаты.