Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Мухаммада Мурадова

8 ноября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Мухаммада Мурадова из Ростовской области. Мальчику 7 лет. У него врожденное заболевание кожи – буллезный эпидермолиз. Требуется дорогое лечение.

8 ноября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Мухаммада Мурадова из Ростовской области. Мальчику 7 лет. У него врожденное заболевание кожи – буллезный эпидермолиз. С рождения Мухаммад нуждается в специальных перевязках и лекарствах. А сейчас он еще и нуждается в срочном расширения пищевода с помощью баллона, санации полости рта, терапии препаратами железа. Но это очень дорогое лечение. У семьи нет таких денег.

Рады сообщить: вся необходимая сумма ( 518 475 руб.) собрана. Читатели Вестей.Ru собрали 119 017 руб. 95 625 руб собрали телезрители ГТРК "Дон-ТР". 303 833 руб собрали читатели rusfond.ru и rbc.ru. Деньги собраны. Родители Мухаммада благодарят всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".