"Амур" нанес поражение "Локомотиву" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В Хабаровске местный "Амур" принимал "Локомотив" из Ярославля. Встреча закончилась победой 3:1 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде обошлось без заброшенных шайб. Гол на 26-й минуте сделал Богдан Потехин и вывел дальневосточников вперед. Отметим, что Потехин реализовал численное большинство.

Через некоторое время Дмитрий Клопов увеличил отрыв хабаровчан от "Локомотива". Затем Даниил Апальков сократил отставание "железнодорожников" до минимального.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Андрея Мартемьянова выстояли и до окончания финального свистка успели оформить третий гол. Алексей Бывальцев поразил уже пустые ворота ярославцев.