Футболист сделал дубль и ушел с поля, чтобы успеть на роды жены

Нападающий английского футбольного клуба "Уиган Атлетикс" Райан Колклаф покинул матч своей команды досрочно, чтобы успеть в роддом к рожающей жене. Перед этим Колклаф успел забить в ворота соперников два гола.

"Уиган" играл 21 ноября против "Донкастер Роверс" в матче Лиги один, третьего по значимости дивизиона футбольных лиг Англии. На последней минуте первого тайма Колклаф забил гол, сделав счет 2:0 в пользу своей команды, а в перерыве игрок получил сообщение, что у его жены начались схватки, пишет Wigan Today.

Колклаф остался на поле и забил на 59-й минуте еще один гол, после чего сразу был заменен. Не переодеваясь, игрок сел в поджидающую его машину и поехал в родильное отделение, успев поддержать супругу во время родов.

Матч закончился победой "Уигана" со счетом 3:0.