НЛО прилетают все чаще: карта "вторжений инопланетян" на Землю

На сайте уфологов опубликована карта, на которой отмечены "места вторжения" инопланетян на Землю. Отметки на этой карте сопровождаются фотографиями НЛО и пояснениями к ним. Отмечается, что в начале 2017 года было зафиксировано на 12% больше таких случаев по сравнению с прошлым годом. Наблюдатели рассказывают, при каких обстоятельствах были сделаны снимки, а также делятся впечатлениями об увиденном. На карте можно увидеть и сообщения от российских пользователей.

В последнее время все чаще из разных стран приходят сообщения о том, что то тут, то там очевидцам якобы удалось запечатлеть НЛО. Видят их в разных странах, а недавно даже появились снимки неопознанного объекта в космосе – у МКС.

Видимо, отслеживая эту информацию, уфологи на сайте UFO Stalker опубликовали интерактивную карту, на которой отмечены "места вторжения" инопланетян на Землю. Отметки на этой карте сопровождаются фотографиями НЛО и пояснениями к ним.

Наблюдатели рассказывают, при каких обстоятельствах были сделаны снимки, а также делятся впечатлениями об увиденном. При этом, судя по карте, самое большое скопление неопознанных объектов – практически пробка из них – фиксируется над Туманным Альбионом.

На карте можно увидеть и сообщения от российских пользователей. Правда, большинство из них описывают лишь неразборчивые вспышки света в небе.

Российские уфологи, в свою очередь, говорят о появлении нескольких десятков НЛО над нашей страной, пишет сайт НТВ.Ru.

Всего же, если верить данным портала, с начала 2017 года было зафиксировано около 84 тысяч "инопланетных визитов" на нашу планету, что на 12 процентов больше по сравнению с прошлым годом.