Болельщики "Халл Сити" проголосовали за отставку Леонида Слуцкого


EPA

Большая часть болельщиков английского клуба "Халл Сити", главным тренером которого является Леонид Слуцкий, высказалось за то, чтобы руководство клуба лишило россиянина его поста. Впрочем, еще есть и те, кто верит в российского специалиста.

Большая часть болельщиков английского клуба "Халл Сити", главным тренером которого является Леонид Слуцкий, высказалось за то, чтобы руководство клуба лишило россиянина его поста.

Британское издание Hull Daily Mail решило узнать мнение болельщиков "тигров" о дальнейшей работе Слуцкого в клубе и устроило опрос. В результате голосования за отставку российского специалиста высказался 51% фанатов, 30% проголосовавших полагают, что наставник еще может улучшить результаты "Халла", и еще 19% считают, что ему нужно дать пару матчей для выправления ситуации в турнирной таблице.

При Слуцком клуб одержал четыре победы, шесть матчей свел к ничьей и восемь проиграл. После 18-ти туров "Халл Сити" занимает во втором по силе английском дивизионе 20 строчку из 24-х имеющихся. Ранее уже появлялась информация, что руководство англичан уже рассматривает другие кандидатуры на место российского тренера.